Выбор статуса и место оформления для получения медицинского обслуживания в Москве для пенсионерки-участницы ВОВ из Луганской области.

• г. Москва

Я живу в Москве. Ко мне приехала мама из Луганской области. Она пенсионерка, участник ВОВ. Что для нее лучше оформить - статус беженца или временное убежище, чтобы получать здесь медицинское обслуживание? И где это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше беженца, льгот больше, обращайтес в УФМС