Возможность переезда беженцев из Украины в Волгоградский пункт временного размещения - организация и финансирование.

• г. Ярославль

Мы бежинцы из Украины, оформили статус временного убежища живем в пункте временного размезения в Ярославской обл., можем ли мы переехать в Волгоград в такой же пункт временного размещения с проживанием и питанием? Кто оплачивает билеты и связывается с пунктом в Волгограде?

Ответы на вопрос (1):

Уведомите УФМс, сможете тогда