Отказ в регистрации пункта временного размещения для беженцев затрудняет получение гражданства

• г. Саратов

Мы беженцы, живём в пункте временного размещения, подали документы на гражданство в облостное УФМС, у нас их сначала приняли, потом сказали чтоб мы их забрали, так как регистрация пункта временного размещения не подходит!

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно зарегистрироваться в другом месте. Имея гражданство РФ вы же должны где то жить. В пункте временного содержания граждане РФ не проживают

А если мы за регистрируется по место работы,у нас примут документы на гражданство?

Потому что нам не кто не сделает регистрацию

Зарегистрироваться нужно в жилом помещении. Если работа предоставит вам жилое помещение для регистрации и проживания, то конечно можете