Как справиться с высокими выплатами по кредитам, превышающими зарплату в два раза?

• г. Калининград

У меня есть действующие кредиты сумма ежемесячного платежа состовляет 47 тыс, а зарплата около 20 тыс

Что мне теперь делать и как быть?

Вы на месте?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий , в вашем случае я советую первым обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора, тем самым вы избежите различных штрафных санкций, таких как пени, неустойка.

Как только суд вынесет решение сразу написать заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Рассрочка может быть предоставлена судом по причине тяжелого материального положения ответчика, которое не позволяет ему выплатить всю присужденную судом сумму единовременно, но имеются условия, когда он выплачивает сумму равными частями, например, ежемесячно.

К заявлению о предоставлении рассрочки исполнения решения суда прикладываются документы, которые подтверждают, что должник может исполнить решение в запрашиваемые им сроки в указанном им размере. К таким доказательствам стоит отнести справки о размере заработка или иного дохода, который выплачивается периодическими платежами.

так что все решаемо.

Кредитный договор то у вас на руках?высылайте, все посмотрим

У меня кредиты в 4 банках и в один из банков мне предоставили справку с суммой большей о реальной Зп и предупредили с работы что если что то мы тебе такую справку не довали,что теперь мне делать и что будет со мной ?

Добрый день .

У меня кредиты в 4 банках и в один из банков мне предоставили справку с суммой большей о реальной Зп и предупредили с работы что если что то мы тебе такую справку не довали,что теперь мне делать и что будет со мной ?

. У меня есть действующие кредиты сумма ежемесячного платежа состовляет 47 тыс , а зарплата около 20 тыс нет возможности платить такие не подьёмные кредиты