Проблема с кредитами и ипотекой - Что делать, если банк отказывается увеличить срок платежа?

• г. Алдан

У меня имеються три кредита в сбербанк сумма ежемесячного платежа составляет 24200. Взяли с женой ипотеку молодая семья моя зарплата 25000. Обратился в банк с просьбой чтоб мне увеличили срок платежа и этим уменьшили платеж на что мне ответили у вас нет на то причин, я объяснил что у нас есть маленький ребенок нам не на что жить а им все ровно! Подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас нет просрочек по платежам попробуйте рефинансировать кредит, а если есть напишите заявление на реструктуризацию кредита.

У меня имеються три кредита в сбербанк сумма ежемесячного платежа составляет 24200. Взяли с женой ипотеку молодая семья моя зарплата 25000. Обратился в банк с просьбой чтоб мне увеличили срок платежа и этим уменьшили платеж на что мне ответили у вас нет на то причин, я объяснил что у нас есть маленький ребенок нам не на что жить а им все ровно! Подскажите что нам делать?

---Андрей Андреевич, имея ипотеку. разве можно было так рисковать. оформлять ещё какие то кредиты. ведь жильё дороже.

Вы можете получить письменный отказ из банка (на ваш письменный запрос о реструктуризации долга) и обжаловать его в суде. Можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита, допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам