Хочу открыть ип в такси но права имею 2 года не повлияет ли стаж вождения сама водителем не буду хочу нанять ребят со стажем.

• г. Белгород

Хочу открыть ип в такси но права имею 2 года не повлияет ли стаж вождения сама водителем не буду хочу нанять ребят со стажем.

Ответы на вопрос (1):

если ИП, то лицензию могут не дать. почитайте правила получения лицензии. Если не ошибаюсь, то не менее 3-х лет стаж требуется.

Если будете ИП, то нанимать вы не будете водителей, а будете брать авто в аренду у них.