Срок давности и ответственность предыдущего собственника за долги - какие сроки привлечения к ответственности и взыскания долгов владельцев СНТ?

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста какой срок давности привлечения к ответственности предыдущего собственника оставившего после себя долги? И за какое время владения снт суд может взыскать долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общий срок исковой давности 3 года