Скажите пожалуйста, какой срок давности по уплате долга по взносам в снт. В каком законе можно прочитать?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, какой срок давности по уплате долга по взносам в снт. В каком законе можно прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок давности общий и для СНТ и для УК и для всех остальных тоже - 3 года

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.