Какое жилье и площадь положены военнослужащей и его семье при оформлении служебного жилья?

• г. Новосибирск

Мой муж военнослужащий, собираем документы на служебное жилье, у нас есть сын но он не записан на фамилию отца и не считается членом нашей семьи. Нам сказали что нам положенно 6 квадрат. Метров на одного члена семьи. Подскажите какое жилье положенно и какая площадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть запишет его членом семьи и на сына тоже будет положена жил.площадь