Нужен ли вид на жительство для заключения договора безвозмездного проживания между гражданином России и гражданином Абхазии?

• г. Москва

Мой муж гражданин Абхазии, я гражданка России, хочу заключить с ним договор безвозмездного проживания, нужно ли для этого сначала дать вид на жительство? На данный момент у него имеется регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила Владимировна!

Да, в обязательном порядке иностранных гражданин должен выполнить требования согласно ФЗ№ о правовом положении иностранного гражданина. По ст.62 Конституции РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.