Как и сколько будет выплачиваться компенсация в ФСС за производственную травму с переломом руки у зятя?

• г. Красноярск

Мой зять получил производственную травму, перелом руки. Выдан больничный лист и оплачиваться он должен 100% и выдан на руки акт комиссией по травме и второй экземпляр передан в ФСС. Вопрос! Как долго будет рассматриваться вопрос о выплате компенсации в ФСС и каккова эта сумма? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Размер страховой выплаты определяется от заработной платы, предшествовавшей дате получения травы. Кроме страховой выплаты, Вам положены и другие компенсации (по данному вопросу необходимо обратиться на консультацию очно)