Проблема с коляской Tako - ребёнок получил повреждения, магазин отказывается вернуть деньги

• г. Зарайск

Купила коляску tako в интернет магазине. Во время прогулки ребёнок раскачивался и крепление сломалось и ребёнок вылетел из коляски, ударился головой об асфальт и получил телесные повреждения. В магазине сказали, что коляска была сломана по моей вине и деньги возвращать отказались. Есть ли шанс вернуть товар?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление письменно с требованием проведения экспертизы.но если экспертиза покажет отсутствие заводского брака, то вам придется ее оплачивать самой. Если не примут, попробуйте провести экспертизу за свой счет сами,и потом по результату пишите им претензию, если по претензии не будет положительного ответа,то заявление в суд с просьбой взыскать денежные средства,и прикладывать результаты экспертизы.