Возможность получения документов в регпалате по договору о купле-продаже доли в квартире после года - задержка и возможные вопросы

• г. Краснознаменск

У меня подписан договор о купле-продаже доли в квартире год назад. Могу ли я сейчас получить документы в регпалате или надо переоформлять договор-не возникнут ли у них вопросы ко мне из-за такой задержки и сколько вообще можно ждать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Да можете, только Вам необходим еще продавец, так как у Вас без него не примут договор на регистрацию.

Здравствуйте! Никаких проблем не возникнет, договор купли-продажи бессрочен

Да, можете сдать документы сейчас. Совместно со второй стороной сделки.

Никаких сроков после подписания законом не предусмотрено. Хоть через пять лет регистрируйте