Сколько компенсации следует просить за моральный ущерб при пострадавшем годовалом ребенке в результате ДТП?

• г. Усть-Каменогорск

В результате дтп пострадал годовалый ребенок был причинен оегкий вред злоровью... в каком размере следует просить компенсацию за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Ваше усмотрение, смотря во сколько Вы оцениваете степень своих и ребенка физических и нравственных страданий. В зависимости от ситуации, в среднем около 100000 тенге