Сколько компенсации следует просить за моральный ущерб при пострадавшем годовалом ребенке в результате ДТП?

• г. Усть-Каменогорск

В результате дтп пострадал годовалый ребенок был причинен оегкий вред злоровью... в каком размере следует просить компенсацию за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На Ваше усмотрение, смотря во сколько Вы оцениваете степень своих и ребенка физических и нравственных страданий. В зависимости от ситуации, в среднем около 100000 тенге

Спросить
Пожаловаться

Сыну причинен вред здоровью в результате ДТП - сломан нос, сотрясение, ушибы, у снохи-сотрясения, ушибы. Сколько просить за моральный ущерб (водитель был пьян)

Какой размер компенсации (от до)за моральный ущерб может быть, если получен вред здоровью средней тяжести в результате дтп?

Вследствии ДТП ребенку приченен тяжкий вред здоровью. По Уголовному кодексу водитель не виноват. Компенсацию за моральный ущерб в каком размере можно с него потребовать?

В пятницу произошло ДТП в котором пострадал двухлетний ребенок у него сотресение мозга могу ли я потребовать компенсацию на лечение и моральный ущерб и в каком размере.

В июле мою 11 летнюю дочь на нерегулируемом пешеходном переходе был совершен наезд, в результате этого был причинен вред здоровью средней степени тяжести. Какую сумму мы можем просить с виновника ДТП за моральный ущерб? Спасибо.

В ноябре 2008 года было совершено ДТП, в результате пострадала женщина, перелом голеностопа. Теперь требует моральный ущерб в размере 500 тысячь рублей и расходы на лекарства. Какая может быть сумма морального ущерба при такой травме?

Сумма морального вреда.

Каков срок исковой давности о возмещении ущерба при дтп. если был причинен ущерб здоровью средний и было выплачена ранее компенсация ущерба при вреде здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 11 лет пострадал в результате ДТП. Автомобиль сбил ребёнка на пешеходном переходе. В результате чего ребёнку был причинён тяжкий вред здоровью. Перелом коленного сустава, компрессионый перелом 7,8,9 позвонков шейного отдела, разрыв мочевого пузыря. Можем ли мы подать иск на моральный вред? И какую сумму можно взыскать?

В результате дтп погиб мой сын (был пассажиром, водитель не пострадал), какую компенсацию и где я могу получить? Какой размер компенсации в данном случае?

Может ли потерпевшая просить моральный вред в результате ДТП, ей причинен вред здоровью (сломана ключица). Водитель признан не виновным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение