Финансовые проблемы после неуплаты зарплаты - банк требует погашение кредита, муж вынужден подрабатывать в такси

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу на последнем месте работы не выплачивали зар. плату и он уволился. Сейчас он официально не работает, подрабатывает в такси, но платить вовремя и полный платеж за машину не получается. Банк давит... попросили машину помыть и поставить.

Ответы на вопрос (2):

Мария, так если вам не выплатили заработную плату, вам необходимо было обращаться в суд с соответствующим иском, другого варианта просто нет.

Здравствуйте.

Помыть машину и поставить - требования мягко говоря незаконное.

Такие вопросы решаются в суде. По автокредитам довольно много нюансов и практически в каждом есть скрытые (и явные) комиссии и прочие сборы.

Варианты решения вопроса есть. Их два.

Заплатить меньше, авто отдать раньше.

Заплатить побольше, авто отдать попозже.

И тот и другой путь имеют разные последствия, о которых есть смысл говорить после ознакомления с документами.