Отказ от путевки в санаторно-курортное лечение для ребенка-инвалида - возможность компенсации в соответствии с законодательством

• г. Ипатово

У нас ребенок инвалид, постоянно просим путевку на санаторно-курортное лечение, нам отказывают и обосновывают это тем что у ребенка приступы и в санаторий ей нельзя, тогда нам должны выплачивать по закону компенсацию за неиспользованное курортно-санаторное лечение?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае требуйте выплаты компенсации за неиспользованную путевку в санаторий.