Как изменится социальная стипендия, если студент получит заработную плату выше прожиточного минимума?

• г. Москва

Студент. Хочу оформить социальную стипендию в институте, как и в предыдущих годах. По причине, что зарплата семьи, деленная на количество жителей (два), меньше прожиточного минимума.

Но что будет, если я допустим проработую по совместительству, и получу зарплату (белую), с которой прожиточный минимум будет превышен. В этом месяце мне не придет социальная стипендия, или что еще будет?

Ответы на вопрос (4):

Если им поступит инфо по Вашей ЗП, то лишат:)

А лишат только на месяц, когда получил зарплату, или на совсем?

Хотелось бы поработать пару месяцев, а зимой стипендию получать.

должны насовсем, до момента предоставления Вами информации об отсутствии дохода.

Работа по совместительству, типа практики. (Уточняю)

З/П не большая, но с ней, как уже писал, минимум превышается.