Как оформить временную регистрацию для гражданского мужа из Украины в Москве и требования к получению гражданства?

• г. Москва

Я собственница квартиры в Москве, хочу сделать временную регистрацию своему гражданскому мужу, он с Украины. Правильно ли я понимаю, что РВП для получения гражданства должна быть на три года, и я не имею права выписать его раньше этого срока без судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Вы, произнесите, свои пожелания, а мы будем думать, А так все, как-то не ясно:))))