Возможно ли снять с временной регистрации до истечения срока?

• г. Рязань

Я с женой из украины, нам собственница квартиры собираеться сделать временную регистрацию на три года за определенную сумму! Имеет ли собственница возможность или право снять нас с временной регистрации до окончания срока временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке, причем нужны основания