Генеральный директор предлагает уволить сотрудника после 4 лет работы из-за подозрений в неправомерных связях с другой компанией - что делать?

• г. Дзержинск

Работаю в компании около 4 лет. генеральный директор решил меня уволить по причине недоверия.. (т.к мой муж является директором организации с похожим видом деятельности (неофициальная версия)). прогулов нет опозданий нет нареканий по работе нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и требуйте компенсации морального вреда за незаконное увольнение

Пусть увольняет по недоверию. Заявлений по собственному желанию не пишите. А по недоверию - суд восстановит.