Как узнать причину вызова в суд, если судебное извещение было отправлено обратно из-за отсутствия?

• г. Москва

Мне пришло судебное извещение заказным письмом, но так как меня не было в Москве, его отправили с почты обратно и я теперь не знаю, для чего меня вызывали. Как мне узнать причину, по которой меня вызывают в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Позвоните в канцелярию суда, расположенного по месту Вашего жительства.

Можете на сайте суда посмотреть кто подал в суд. Либо позвонить в канцелярию суда.

Это лучший ответ

Можно позвонить в канцелярию районного суда, по месту Вашей регистрации, а также по участку мирового судьи также по месту Вашей регистрации.