Выход мужа на лесной пенсии в 50 лет - сколько стажа необходимо для получения ветеранских льгот в районе, приравненном к Крайнему Северу?

• г. Мирный

Мой муж вышел на пенсию по лесному стажу, в 50 лет. Сколько нужно иметь стажа для начисления ветеранских. Живем в районе приравненном к Крайнему Северу.

Ответы на вопрос (1):

Для мужчин должно быть не менне 40 лет плюс еще должны быть и награды