Возможно ли повышение заработной платы для учителя начальных классов с средним специальным образованием и дополнительным образованием в области менеджмента?

• г. Всеволожск

Работаю в школе. Первое образование: среднее специальное, учитель начальных классов. Закончила институт в 2014 году, направление менеджмент, профиль Государственное и муниципальное управление. Могу рассчитывать на повышение заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, если повышение предусмотрено положением об оплате труда.

Отказано: Высшее образование не профессиональное.