Вопрос о возможности получения прибавки заработной платы учителем, имеющим два образования

• г. Всеволожск

Работаю в школе учителем. Первое образование среднее специальное, получила и высшее: направление менеджмент, Государственное и муниципальное управление. Могу ли рассчитывать на прибавку заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Только по договоренности с работодателем. Локальными актами школы может быть урегулирован этот вопрос. Изучите их (ст. 8 ТК РФ)

Насчет прибавки вам нужно решать вопрос индивидуально с директором шеолы. Но так как образование непрофильное у директороа нет обязанности увеличивать вам зарплату