Работающая беременная стажерка - планы на стажировку и возможные ограничения

• г. Москва

Устроилась на работу помощник заместителя управляющего (стажер), есть трудовой договор. Сейчас прохожу месяц обучения, обучение оплачивают, надо пройти аттестацию. Потом 3 месяца стажировки в магазине по графику. Я нахожусь на 16 недели беременности, как мне быть? Если они узнают они меня уволят? Если нет что мне полагается? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вас не имеют право уволить, работайте дальше до отпуска по беременности

Уволить Вас не имеют право. В соответствии с ТК РФ испытательного срока у вас быть не может. Сложнее с платным обучением. У вас должно быть документально прописано сколько вы должны отработать за это оплаченное обучение

А когда мне надо им дать справку о том что я стою на учете?И что мне потом пологается?Заранее спасибо