Возможно ли занимать несколько должностей в разных университетах при наличии ученой степени доктора философских наук?

• г. Тверь

Может ли доктор философских наук занимать одновременно должности: заведующего кафедрой психологии и философии, проректора по научной работе в техническом Университете, заведующего кафедрой общественных наук в Государственной медицинской Академии.

Ответы на вопрос (1):

Может ли доктор философских наук занимать одновременно должности:заведующего кафедрой психологии и философии,проректора по научной работе в техническом Университете, заведующего кафедрой общественных наук в Государственной медицинской Академии.

---законом не запрещено, а что не запрещено, то разрешено.и если справляется с работой. -почему нет.