Возможно ли основным местом работы быть школе с 15-часовой учебной нагрузкой, если учитель работает ещё в другом учебном заведении с 18-часовой нагрузкой?

• г. Орёл

Учитель работает в двух учебных заведения. В одном учебная нагрузка составляет 18 часов, в другом 15 часов. Может ли основным местом работы быть школа, где учебная нагрузка 15 часов в неделю?

Ответы на вопрос (2):

У учителя имеется основное мест о работы. увольняйтесь с основного. в этом случае. второе мест о работы. останется основным.

По совместительству нельзя работать на одну ставку,т.е 18 часов.