Вопрос о праве на получение досрочной пенсии - работы преподавателя по классу фортепиано в ДШИ

• г. Элиста

В августе 2014 года мой педстаж достиг 25 лет. Работаю преподавателем по классу фортепиано в ДШИ. Имею ли я право на получение досрочной пенсии как педработник.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на получение досрочной пенсии как педработник.

---обратитесь в ПФ с трудовой книжкой и узнаете.