Как закрыть ООО быстро, надежно и малозатратно без задолженностей?

• г. Брянск

Необходимо закрыть ООО за короткий срок. Причина: в существовании компании больше нет необходимости. Долгов перед налоговой нет, банковский счет закрыт. Подскажите самый быстрый, надежный и малозатратный способ.

Ответы на вопрос (1):

Быстрый и малозатратный способы не совместимы. А надежный - добровольная ликвидация.