Возможная уголовная ответственность по неуплате потребительских кредитов - правовые аспекты

• г. Краснодар

Полгода назад взял 10 кредитов по 500 тысяч рублей. Кредиты были потребительские и без обеспечения и поручительств. Кредиты брал по достоверной информации (взял с работы 2 НДФЛ и копии трудовой). Взял, чтобы начать свой бизнес. Первые два месяца исправно платил, а потом уволился. И с погашением возникли проблемы. Могут ли меня привлечь к уголовной ответсвенности?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы выплачивали кредит, то Вас не могут привлечь к уголовной ответственности

Могут привлечь.Слишком много кредитов.

Т.е. основанием дл привлечения служит сам факт одновременного забора 10 кредитов?