Возможно ли перевестись в строительный колледж после начала учебы в хим-индустриальном?

• г. Санкт-Петербург

Я поступил в один колледж и началась учеба, но я понял что не мое, хочу перейти в другой, щас начало сентября. Есть ли у меня шанс? (Мой колледж Хим-индустриальный, хочу в строительный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте перевестись в другой колледж. Вам нужно уточнить в ректорате/дирекции Вашего учебного заведения.