Я хотела бы спросить у вас, я щас учусь в колледже, на первом курсе, можно я перейти в другой колледж?

• г. Москва

Я хотела бы спросить у вас, я щас учусь в колледже, на первом курсе, можно я перейти в другой колледж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Вам необходимо обратиться в колледж, в который Вы хотите перевестись, выяснить условия перевода и наличии мест в данном колледже, предоставить необходимые докумнеты и при получении одобрения на перевод Вы можете подать в своем колледже соответствующее заявление.

С уважением, Марина Сергеевна.