Сколько времени рассматривается заявление о получении отсрочки на уплату штрафа и какие документы предоставить, если отсутствует официальное трудоустройство на протяжении 2 лет?

• г. Саратов

Сколько времени рассматривается заявление о получении отсрочки на уплату штрафа. Срок уплаты штрафа 10 сентября. Штраф по ч 1 ст.12.8 Суд постановил лишение на 1 год и 6 мес. а также штраф в размере 30000 руб. Постановление вступило в законную силу 10 июня. А также какие документы можно предоставить касаемо затруднительного финансового положения если официального трудоустройства нет на протяжении более 2 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было сразу заявить о рассрочке.60 дней дается на уплату штрафа

Рассматривает суд в течение месмяца. предоставьте копию трудовой книжки из которой следует что вы не трудоустроены