Можно ли ожидать условного срока в ситуации, когда муж связан с наркотиками и есть ребенок

• г. Благовещенск

Мой муж в октябре 2013 года был пойман с 10 гр героина.. потом его отпустили.. и он начал скрываться.. до августа 2014.. его задержали.. сейчас он находится в сизо..15 сентября будет суд. При этом у нас двух летняя дочь.. Скажите возможен ли условный срок. Если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы, вину признал полностью, имеет постоянное место жительство... ранее привлекался к уголовной ответственности (дтп.. был без прав..), но условно.. при этом давно срок закончился. Можно ли надеяться? При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!

Ответы на вопрос (1):

Скажите возможен ли условный срок .если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы,вину признал полностью,имеет постоянное место жительство...ранее привлекался к уголовной ответственности(дтп..был без прав..),но условно..при этом давно срок закончился.Можно ли надеяться?При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!

---этот вопрос решает суд. причём в каждом конкретном случае. и с учётом всех доказательств. смягчающих и отягчающих обстоятельств. а у него отягчающее. то что он скрывался. -мало вероятного что получит условный срок. скорее реальный.