Можно ли ожидать условного срока в ситуации, когда муж связан с наркотиками и есть ребенок

• г. Благовещенск

Мой муж в октябре 2013 года был пойман с 10 гр героина.. потом его отпустили.. и он начал скрываться.. до августа 2014.. его задержали.. сейчас он находится в сизо..15 сентября будет суд. При этом у нас двух летняя дочь.. Скажите возможен ли условный срок. Если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы, вину признал полностью, имеет постоянное место жительство... ранее привлекался к уголовной ответственности (дтп.. был без прав..), но условно.. при этом давно срок закончился. Можно ли надеяться? При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!

Ответы на вопрос (1):

Скажите возможен ли условный срок .если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы,вину признал полностью,имеет постоянное место жительство...ранее привлекался к уголовной ответственности(дтп..был без прав..),но условно..при этом давно срок закончился.Можно ли надеяться?При этом он уже полгода не принимает никаких наркотиков!

---этот вопрос решает суд. причём в каждом конкретном случае. и с учётом всех доказательств. смягчающих и отягчающих обстоятельств. а у него отягчающее. то что он скрывался. -мало вероятного что получит условный срок. скорее реальный.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж в октябре 2013 года был пойман с 10 гр героина.. потом его отпустили.. и он начал скрываться.. до августа 2014.. его задержали.. сейчас он находится в сизо..15 сентября будет суд.. При этом у нас двух летняя дочь.. Скажите возможен ли условный срок.. если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы, вину признал полностью, имеет постоянное место жительство... ранее привлекался к уголовной ответственности (дтп.. был без прав..), но условно.. при этом давно срок закончился. Можно ли надеяться?

Знакомый находится в СИЗО, задержали с 3 г соли. Ему вменяют статью 228 ч 2, дело передали в прокуратуру уже. Ему 18 лет, ранее не судим и не привлекался, имеются положительные характеристики с места учебы, от соседей, знакомых, от участкового, вину свою признает, раскаивается. Скажите, возможен ли условный срок и каковы шансы этого?

Знакомый находится в СИЗО, задержали с 3 г соли. Ему вменяют статью 228 ч 2, дело передали в прокуратуру уже. Ему 18 лет, ранее не судим и не привлекался, имеются положительные характеристики с места учебы, от соседей, знакомых, от участкового, вину свою признает, раскаивается. Скажите, возможен ли условный срок и каковы шансы этого? (Ростов-на-Дону)

Мужа обвиняют по ст. 228.1 часть 1. Был факт сбыта 5,3 гр. марихуаны. Сейчас находится под домашним арестом до суда. Ранее не сидим, не привлекался, имеются положительные характеристики с места работы, с места жительства, от участкового, от соседей. Я беременна. Вину полностью признал, раскаивается, хотим брать особый порядок рассмотрения дела. Есть ли шанс на условный срок?

Моего сына задержали с 3 г соли, сейчас находится в сизо, дело уже в прокуратуре. Ему 18 лет, ранее не судим, имеются положительные характеристики с места учебы, от участкового, знакомых, соседей. Вменяют статью 228 ч 2. Скажите, возможен ли условный срок и каковы шансы этого?

Родственнику сделали контрольную закупку в июле 2013 г. продал спайс около 2 г., у него есть дочь 7 лет, со школы, с армии, с учебы, с работы, с места жительства положительные характеристики. Вину свою полностью признал, с первого дня помощь следствию, с ГосНаркоКонтроля дадут справку о содействии. Судимостей нет. Адвоката наняли. Какой исход ожидать. Как можно уменьшить наказание, возможен ли условный срок?

Ситуация такая. Пьяный за рулём совершил ДТП, в результате погиб пассажир. С места ДТП. скрылся. Вину свою признает полностью. Ранее не привлекался, имеет двух детей на иждивении, положительные характеристики. Реально ли получить условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа задержали и возбудили уголовное дело покушения на хищение группой лиц принадлежащих сбербанку денег из двух банкоматов. В одном находилось 200000 тыс., в другом 1164700. вину признал сразу. Женат, месячный ребенок, ранее не привлекался к уголовной ответственности. Какой светит срок, возможен ли условный срок.

Мой муж сидит в СИЗО, ждем решение суда! Подскажите пожалуйста, можно ли получить условный срок по статье 228.1 г?

Есть маленький ребенок, я не работающая, у мужа операция на глаза (искусственные хрусталики) моя мать инвалид первой группы по зрению, не разу не судим, приводов небыло, на учете ни где не стоит, характеристики все положительные, место жительство в 2 ух местах, с места работы! Полностью вину признает и сотрудничает.

Два ноживых ранения повлекшее смерть, Какой срок за это будет, у меня ребенок годовалый, ранее к уголовной ответственответственностответственностиответственности не привлекалсяпривлекался, имеются положительные характеристики с места работы со школы от соседей Скажите какой срок мне светтит? И что сделать что скостить срок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение