Возможен ли условный срок для 18-летнего знакомого, задержанного с солью и обвиняемого по статье 228 часть 2? Наличие положительных характеристик и раскаяние

• г. Ростов-на-Дону

Знакомый находится в СИЗО, задержали с 3 г соли. Ему вменяют статью 228 ч 2, дело передали в прокуратуру уже. Ему 18 лет, ранее не судим и не привлекался, имеются положительные характеристики с места учебы, от соседей, знакомых, от участкового, вину свою признает, раскаивается. Скажите, возможен ли условный срок и каковы шансы этого?

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос пусть решает со свои адвокатом