Разрешено ли строить таунхаусы на участке, предназначенном под дачное строительство?

• г. Новосибирск

Купили таунхаус в городе. Застройщик построил на 1 участке под ИЖС 4 тауна. Сейчас провели раздел этого участка и в разрешенном использовании стоит под дачное стр-во категория - земли населенных пунктов. Можно ли с такой разрешенкой строить т-хаусы или в дальнейшем будут проблемы? Слышал, что необходимое разрешенное использование для т-хаусов должно быть под жилую застройку, но я думаю, что администрация никогда на это не пойдет.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли с такой разрешенкой строить т-хаусы или в дальнейшем будут проблемы?

Купили таунхаус в городе

---похоже что у вас уже есть проблемы.нужно было читать документы.