Как получить образование в техникуме после отказа и к кому обратиться с этой ситуацией?

• г. Заринск

У меня такая ситуация... я сирота и хочу поступить учиться, пока мне не исполнилось 23 года я могу получать выплаты определенные от гос-ва.но наше училище в этом году получило звание техникума... но некоторые группы набирают еще на базе училища... вообщем раньше я получала образование в другом техникуме платно, затем я поступила в это училище и получила еще одну профессию... сейчас я сдала документы снова на поступление в это училище (техникума звание они получили в июле 2014 года) так как и мои подруги там отучились по 2 раза... меня приняли на учебу... но в первый же день сказали что я не могу у них учиться! Т.е. они меня обманули теперь я вообще осталась нисчем! Дак вот вопрос в том что могу ли я все таки к ним поступить учиться? И куда мне обращаться с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право обращайтесь в прокуратуру