Возможно ли прописать ребенка на жилплощадь отца, находящегося в исправительном учреждении?

• г. Саратов

Скажите можно ли прописать ребенка на жил площадь мужа если он отбывает наказание в исправительном учреждении? Его родственники не против.

Ответы на вопрос (4):

да, возможно, но нужно заявление от вас и вашего супруга о регистрации ребенка по данному адресу - ст. 20 ч. 2 ГК

Можно. Он должен прислать заявление, заверенное руководителем ИК

Скажите а заявление ему нужно там писать? И чтобы зона поставила печать?

вам нужно в УФМС взять образец заявления что б отослать в учреждение по месту отбывания наказания

начальник учреждения подпись заверит своей подписью и печатью