Отсутствие отчества и места рождения в повторном свидетельстве - возможность нотариального заверения при наличии оригинала, поврежденного и склеенного со сдвигом печати.

• г. Иркутск

По нашему заявлению получили повторное свидетельство, но в нем не заполнено отчество и место рождения. Оригинал свидетельства порвался и его склеили скотчем со сдвигом печати. Можно ли нотариально заверить такое свидетельство при наличии повторного?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу он посмотрит ваш оригинал и даст ответ.