Мое право на получение судебного приказа о задолженности банку было нарушено. Что делать - обжаловать решение суда сейчас или ждать действий судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

Суд издал судебный приказ по задолженности банку. На руки я его не получала и о его существовании узнала от сотрудника банка. Что мне делать? Написать в суд возражение и отменить приказ сейчас, либо ждать, когда судебные пристовы вызовут и уже отменять приказ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об отмене судебного приказа на основании ст. 129 ГПК РФ.