Сложный диагноз позвоночных деформаций - кифоз 3 степени, сколиоз 2 степени и остеохондроз

• г. Москва

Кифозом грудного отдела 3 степени угол 61° клиновидная деформация 3 позвонков в нижней части отдела отмечается снижение высоты тел позвонков, правосторонний С-образный нефиксированный сколиоз 2 степени грудопоясничного отдела позвоночника. Остеохондроз поясничного позвоночника.

Ответы на вопрос (1):

Так вы хоть комиссию то в военкомате проходили? И что там сказали? А то с таким диагнозом вам положена коляска.