Потерпевшая лишилась прав после ДТП - перспективы обжалования решения суда

• г. Иваново

На парковке задел пешехода. Она от помощи отказалась полицию вызывать не стали, а потом обратилась в поликлинику и заявила что её сбила машина. Касание если и было то незначительное. Но в дальнейшем от освидетельствования отказалась, дело о легких повреждениях закрыли, а по оставлению места ДТП лишили прав на 1 год. Обжаловали решение мирового судьи и следующий суд оставил решение без изменений. Потерпевшая от первоночальных показаний отказалась, но суд это не учел.

Подскажите какие дальнейшие перспективы обжалования и на что можно сделать упор.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в Президиум областного суда, для дачи консультаций нужно знать обстоятельства дела