Я опекун моей внучки. Ее мама моя дочь инвалид 1 группы. Имеет ли она право. Т.е внучка на бесплатное питание в школе.

• г. Новосибирск

Я опекун моей внучки. Ее мама моя дочь инвалид 1 группы. Имеет ли она право. Т.е внучка на бесплатное питание в школе.

Ответы на вопрос (1):

Дети имеющие родителей инвалидов 1 и 2 группы имеют право на предоставление бесплатного питания в школе. Обращайтесь к директору.