Покупатель автомобиля, признанный добросовестным по решению суда, имеет ли право требовать снятия наложенных ограничений приставом?

• г. Москва

Если приобретен автомобиль, и на нем есть запреты регистрационных действий, наложенные приставом, а по решению суда покупатель признан добросовестностным и за ним признано право собственности, обязан ли пристав на основании решения суда снять наложенные ограничения?

Ответы на вопрос (1):

Да должен снять