Какие нормативно правовые акты регламентируют проведение ремонтно строительных работ в гостиницах.

• г. Сочи

Какие нормативно правовые акты регламентируют проведение ремонтностроительных работ в гостиницах.

Ответы на вопрос (1):

Любые строительные работы основаны на ДОГОВОРЕ ПОДРЯДА, ДОГОВОРЕ СТРОИТЕЛЬНОГО ПОДРЯДА. что регулируется гл. 37 ГК РФ.