Утеряны документы на собственность! Как их можно восстановить и куда обращаться? Запрашивать в архиве?

• г. Московский

Утеряны документы на собственность! Как их можно восстановить и куда обращаться? Запрашивать в архиве?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Рег палату с заявлением о восстановлении свидетельства о праве собственности на квартиру.

Сделайте запрос в Росереестр о выдачи дубликата свидетельства о праве собственности