Кооперативная квартира - Алла Валерьевна, Москва.

• г. Москва

Утеряны документы на кооперативную квартиру (пай выплачен) как востановить документы куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Утеряны документы на кооперативную квартиру (пай выплачен) как востановить документы куда обращаться.

В свой кооператив за справкой о полной выплате пая, если права не зарегистрированы. Если зарегистрированы, То можете получить выписку из ЕГРН.