Как прекратить дела по заявлению жены в полиции и достичь примирения в до судебном порядке?

• г. Пенза

После конфликта с женой, она написала заявление в полицию. Теперь меня обвиняют по ст.116 и ст.119. Теперь мы помирились. Как сделать так, чтобы дела по заявлению прекратить в до судебном порядке? В полиции отказываются принимать ходатайства о примирении, ссылаясь на то, что такое сейчас не практикуется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Николаевич!

И будет следователь Вас вводить в заблуждение и дальше. Возьмите адвоката, он поможет.