Банк объединил 35 юридических лиц в группу ГВЗ-2 и обещал провести реструктуризацию кредитов, но не выполнил обещание после получения поручительств от трех физических лиц.

• г. Ковров

Уточню вопрос.

Банк объединил 35 юридических лиц в группу - ГВЗ-2.

Банк пообещал провести реструктуризацию кредитов группы.

Условия для реструктуризации - подписание личных поручительств тремя физлицами на общую сумму кредитов группы.

Поручительства выдали, а банк реструктруризацию не проводит.

Ответы на вопрос (1):

Поручительства выдали, а банк реструктруризацию не проводит.

---обжалуйте действия банка в суде.