Отсрочка платежей и возможные выходы - Как избежать суда по кредитной карте Trust и урегулировать долг в размере 200 000 рублей?

• г. Кинель

Прислали карту траст по почте, 120 000, сначала платил, потом где работал фирма закрылась, сижу без работы кредит не плачу, сейчас уже сумма выросла до 200 000 тысяч, банк сказал что подает в суд. Вопрос: как то можно приостановить суды? Отсрочить срок платежей? И какой выход вообще существует?

Ответы на вопрос (1):

на стадии исполнения решения суда можно подать заявление в суд о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения